Ремень багажный с крюками 0,05 х 10 м, храповой механизм Россия Stels 54387

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень багажный с крюками 0,05 х 10 м, храповой механизм Россия Stels
Ремень багажный из синтетического материала с крюками на концах. Храповый механизм обеспечивает легкость натяжения ремня. Данный ремень применяется для закрепления предметов в решетчатых поддонах, прежде всего в открытых багажниках.Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 1.52 кг |
| Высотa в упаковке | 55 мм |
| Длинa | 10 м |
| Длинa в упаковке | 340 мм |
| Количество крюков | 2 |
| Максимальная нагрузка | 2000 кг |
| Материал | полиэстр |
| Тип | ремень багажный |
| Ширинa | 0.05 м |
| Ширинa в упаковке | 240 мм |
| Штрихкод | 4606800046444 |
- Цена: 11 730 ₸


