Ремень багажный с крюками, 0,038 х 10 м, храповой механизм Automatic Stels 54366

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень багажный с крюками, 0,038 х 10 м, храповой механизм Automatic Stels
Ремень багажный из синтетического материала с крюками на концах. Храповой механизм обеспечивает легкость натяжения ремня. Применяется для закрепления предметов в открытых багажниках, монтируемых на крышах легковых автомобилей.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 1.25 кг |
| Высотa в упаковке | 80 мм |
| Длинa | 10 м |
| Длинa в упаковке | 350 мм |
| Количество крюков | 2 |
| Максимальная нагрузка | 2000 кг |
| Материал | полиэстр |
| Тип | ремень багажный |
| Ширинa | 0.038 м |
| Ширинa в упаковке | 160 мм |
| Штрихкод | 4044996086040 |
- Цена: 27 410 ₸


