Ремень багажный с крюками, 10 x 0,038м, храповой механизм Stels 54378

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень багажный с крюками, 10 x 0,038м, храповой механизм Stels
Ремень багажный из синтетического материала с крюками на концах.
Применяется для закрепления предметов в открытых багажниках, монтируемых на крышах легковых автомобилей.
Храповой механизм обеспечивает легкость натяжения ремня.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 0.8 кг |
| Высотa в упаковке | 60 мм |
| Длинa | 10 м |
| Длинa в упаковке | 260 мм |
| Количество крюков | 2 |
| Максимальная нагрузка | 2000 кг |
| Материал | полиэстр |
| Тип | ремень багажный |
| Ширинa | 0.038 м |
| Ширинa в упаковке | 175 мм |
| Штрихкод | 4606800052605 |
- Цена: 8 880 ₸


