Ремень багажный с крюками, 5 м, храповой механизм Automatic Sparta 543385


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень багажный с крюками, 5 м, храповой механизм Automatic Sparta
Ремень багажный из синтетического материала с крюками на концах. Храповый механизм обеспечивает легкость натяжения ремня. Данный ремень применяется для закрепления предметов в решетчатых поддонах, прежде всего в открытых багажниках, монтируемых на крышах легковых автомобилей.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 0.258 кг |
| Высотa в упаковке | 47 мм |
| Длинa | 5 м |
| Длинa в упаковке | 190 мм |
| Количество крюков | 2 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | полиэстр |
| Тип | ремень багажный |
| Ширинa | 0.025 м |
| Ширинa в упаковке | 135 мм |
| Штрихкод | 4044996070346 |
- Цена: 5 350 ₸


