Сиденье, 360 х 355 х 380 мм Matrix 567035




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сиденье, 360 х 355 х 380 мм Matrix
- Конструкция имеет четыре колеса с углом поворота на 360 градусов, а также поддон для инструмента и мелких деталей.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 4.7 кг |
| Высотa в упаковке | 130 мм |
| Длинa в упаковке | 410 мм |
| Колеса | Да |
| Материал | Металл |
| Назначение | инструментальный |
| Особенности | инструментальный |
| Ширинa в упаковке | 390 мм |
| Штрихкод | 4044996099163 |
- Цена: 36 870 ₸


