Скребок для льда, двухкомпонентная рукоятка Stels 55286

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скребок для льда, двухкомпонентная рукоятка Stels
- Скребок для удаления льда c антискользящим покрытием рукоятки.
- Выполнен из прочного морозоустойчивого пластика.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Тип щетки | Скребок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 0.075 кг |
| Высотa в упаковке | 25 мм |
| Длинa в упаковке | 205 мм |
| Материал | Пластик |
| Рабочая Длинa | 0.1 м |
| Тип | скребок для льда |
| Ширинa в упаковке | 94 мм |
| Штрихкод | 4044996100074 |
- Цена: 2 270 ₸


