Скребок для удаления льда, мягкая рукоятка Барс 55320

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скребок для удаления льда, мягкая рукоятка Барс
- Предназначен для удаления льда и снега.
- Лезвие выполнено из жесткого полимера.
- Теплая, непромокаемая ручка.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Барс |
| Тип щетки | Скребок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 0.12 кг |
| Высотa в упаковке | 55 мм |
| Длинa в упаковке | 300 мм |
| Материал | Пластик |
| Мягкая рукоятка | Да |
| Рабочая Длинa | 0.12 м |
| Тип | скребок для льда |
| Ширинa в упаковке | 100 мм |
| Штрихкод | 4044996100128 |
- Цена: 4 320 ₸


