Таль цепная, 0,5 т, H подъема 2,5 м, расстояние между крюками 240 мм Matrix 519305



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таль цепная, 0,5 т, H подъема 2,5 м, расстояние между крюками 240 мм Matrix
- Тали цепные ручные состоят из крюковой подвески (на корпусе блока тали) и самого блока с двумя контурами цепей: подъемной с крюком и замкнутой управляющей.
- В механизме подъема установлен тормоз, предотвращающий самопроизвольное опускание груза.
- Предназначены для подъема и перемещения грузов.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 8.7 кг |
| Высотa в упаковке | 170 мм |
| Высотa подъема | 2.5 м |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Длинa в упаковке | 250 мм |
| Длинa цепи | 2,2 м |
| Минимальное расстояние между крюками | 240 мм |
| Тип | таль цепная |
| Ширинa в упаковке | 170 мм |
| Штрихкод | 4044996103747 |
- Цена: 59 900 ₸


