Таль цепная, 2 т, h подъема 2,5 м, расстояние между крюками 400 мм Stels 51946




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таль цепная, 2 т, h подъема 2,5 м, расстояние между крюками 400 мм Stels
- Предназначены для использования на строительных площадках, складах, в гаражах и цехах для погрузки и разгрузки грузов и установки оборудования.
- Представляют собой переносное подъемное устройство, управляемое с помощью цепи.
- Не требуют источника электроэнергии. Все элементы изделий изготовлены из высококачественной углеродистой стали.
- Грузовая цепь изготовлена из высококачественной инструментальной стали и закалена.
- Оптимальное передаточное число обеспечивает эффективную работу при небольшом усилии на тяговую цепь.
- В механизме подъема установлен тормоз, предотвращающий самопроизвольное опускание груза.
- Тали STELS способны поднимать груз от 0,5 т до 5 т на высоту от 2,5 до трех метров.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 13.7 кг |
| Высотa в упаковке | 180 мм |
| Высотa подъема | 2.5 м |
| Грузоподъемность | 2 кг |
| Длинa в упаковке | 310 мм |
| Длинa цепи | 2,2 м |
| Минимальное расстояние между крюками | 400 мм |
| Тип | таль цепная |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширинa в упаковке | 210 мм |
| Штрихкод | 4044996156170 |
- Цена: 85 510 ₸


