Таль цепная, 5 т, h подъема 3 м, расстояние между крюками 600 мм Stels 51948




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таль цепная, 5 т, h подъема 3 м, расстояние между крюками 600 мм Stels
- Предназначены для использования на строительных площадках, складах, в гаражах и цехах для погрузки и разгрузки грузов и установки оборудования.
- Представляют собой переносное подъемное устройство, управляемое с помощью цепи.
- Не требуют источника электроэнергии. Все элементы изделий изготовлены из высококачественной углеродистой стали.
- Грузовая цепь изготовлена из высококачественной инструментальной стали и закалена.
- Оптимальное передаточное число обеспечивает эффективную работу при небольшом усилии на тяговую цепь.
- В механизме подъема установлен тормоз, предотвращающий самопроизвольное опускание груза.
- Тали STELS способны поднимать груз от 0,5 т до 5 т на высоту от 2,5 до трех метров.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 37.5 кг |
| Высотa в упаковке | 210 мм |
| Высотa подъема | 3 м |
| Грузоподъемность | 5 кг |
| Длинa в упаковке | 420 мм |
| Длинa цепи | 2,5 м |
| Минимальное расстояние между крюками | 600 мм |
| Тип | таль цепная |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширинa в упаковке | 250 мм |
| Штрихкод | 4044996156194 |
- Цена: 181 100 ₸


