Тележка инструментальная, 737 х 383 х 668 мм, 3-секционная, с ящиком Matrix 567345





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка инструментальная, 737 х 383 х 668 мм, 3-секционная, с ящиком Matrix
- Тележка инструментальная металлическая имеет две секции, дополнительный выдвижной ящик и рабочий стол сверху.
- Четыре фиксирующихся колеса.
- Размещает внутри себя различный как по размеру, так и по специфике работ инструмент.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 19.6 кг |
| Высотa в упаковке | 345 мм |
| Длинa в упаковке | 760 мм |
| Колеса | Да |
| Материал | Металл |
| Назначение | инструментальный |
| Ширинa в упаковке | 400 мм |
| Штрихкод | 4044996103990 |
- Цена: 179 050 ₸



