Трос Буксировочный 10 т, 2 крюка, сумка на молнии Россия Stels 54383

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трос Буксировочный 10 т, 2 крюка, сумка на молнии Россия Stels
Описание для товара Трос Буксировочный 10 т, 2 крюка, сумка на молнии Россия Stels скоро обновится.Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 10 т |
| Пользовательские характеристики | |
| В чехле | Да |
| Вeс | 0.486 кг |
| Высотa в упаковке | 100 мм |
| Длинa в упаковке | 70 мм |
| Количество крюков | 2 |
| Максимальная нагрузка | 10000 кг |
| Материал | полиэстр |
| Тип | трос буксировочный |
| Ширинa в упаковке | 240 мм |
| Штрихкод | 4606800046406 |
- Цена: 5 780 ₸


