Трос Буксировочный 12 т, 2 петли, сумка на молнии Россия Stels 54384

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трос Буксировочный 12 т, 2 петли, сумка на молнии Россия Stels
- Тросы буксировочные изготовлены из морозоустойчивого авиационного капрона.
- Не подвержены воздействию окружающей среды (резкому изменению влажности и температуры).
- На протяжении всего срока службы не меняют свои линейные размеры.
- Имеют удобную индивидуальную упаковку для транспортировки и хранения.
- Изготовлены согласно требованиям правил дорожного движения и основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 12 т |
| Пользовательские характеристики | |
| В чехле | Да |
| Вeс | 0.4 кг |
| Высотa в упаковке | 70 мм |
| Длинa в упаковке | 230 мм |
| Количество крюков | 2 |
| Максимальная нагрузка | 12000 кг |
| Материал | полиэстр |
| Тип | трос буксировочный |
| Ширинa в упаковке | 105 мм |
| Штрихкод | 4606800046413 |
- Цена: 5 560 ₸


