Трос Буксировочный 2,5 т, 2 крюка, сумка на молнии Россия Stels 54377

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трос Буксировочный 2,5 т, 2 крюка, сумка на молнии Россия Stels
- Трос буксировочный 2,5 т, 2 крюка.
- Тросы буксировочные изготовлены из морозоустойчивого авиационного капрона.
- Не подвержены воздействию окружающей среды (резкому изменению влажности и температуры.
- На протяжении всего срока службы не меняют свои линейные размеры.
- Имеют удобную индивидуальную упаковку для транспортировки и хранения.
- Изготовлены согласно требованиям правил дорожного движения и основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 2.5 т |
| Пользовательские характеристики | |
| В чехле | Да |
| Вeс | 0.22 кг |
| Высотa в упаковке | 60 мм |
| Длинa в упаковке | 170 мм |
| Количество крюков | 2 |
| Максимальная нагрузка | 2500 кг |
| Материал | полиэстр |
| Тип | трос буксировочный |
| Ширинa в упаковке | 110 мм |
| Штрихкод | 4044996123035 |
- Цена: 4 520 ₸


