Цилиндр гидравлический для 10 т растяжки Matrix 513265

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цилиндр гидравлический для 10 т растяжки Matrix
- Гидравлический цилиндр применяется в комплекте с набором для растяжки и рихтовки металлоконструкций (51314, 51320, 51340, 51334, 51345) и поставляется к ним как запасная часть.
- Создаваемые усилия: для модели 51326 – 10 т, для модели 51328 – 4 т.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Максимальное усилие | 10 т |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 5.4 кг |
| Высотa в упаковке | 90 мм |
| Габариты | 100 x 400 x 100 мм |
| Давление при максимальной нагрузке | 62 МПа |
| Длинa в упаковке | 400 мм |
| Ход штока | 150 мм |
| Ширинa в упаковке | 90 мм |
| Штрихкод | 4044996109749 |
- Цена: 48 420 ₸


