Цилиндр гидравлический, 10 т, стяжной усиленный с крюками Matrix 513485

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цилиндр гидравлический, 10 т, стяжной усиленный с крюками Matrix
- Гидроцилиндр стяжной предназначен для стягивания и рихтовки кузовов автомобилей и применяется в комплекте с набором для растяжки рихтовки металлоконструкций и кузовов автомобилей.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 8.25 кг |
| Высотa в упаковке | 100 мм |
| Габариты | 665 x 160 x 60 мм |
| Давление при максимальной нагрузке | 62 МПа |
| Длинa в упаковке | 650 мм |
| Максимальное усилие | 10 т |
| Ход штока | 130 мм |
| Ширинa в упаковке | 135 мм |
| Штрихкод | 4044996109800 |
- Цена: 99 910 ₸


