Цилиндр гидравлический, 5 т, стяжной усиленный с крюками Stels 51361

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цилиндр гидравлический, 5 т, стяжной усиленный с крюками Stels
- Предназначен для проведения рихтовочных и кузовных работ, таких как восстановление геометрии больших участков и целых конструкций: проемов дверей, окон, капота и багажника.капота и багажника.
- Цилиндр гидравлический стяжной является запасной или дополнительный частью для гидравлических рихтовочных наборов.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 5.83 кг |
| Высотa в упаковке | 55 мм |
| Габариты | 665 x 135 x 55 мм |
| Давление при максимальной нагрузке | 55 МПа |
| Длинa в упаковке | 665 мм |
| Максимальное усилие | 5 т |
| Ход штока | 130 мм |
| Ширинa в упаковке | 135 мм |
| Штрихкод | 4044996140865 |
- Цена: 66 960 ₸


