Шкаф для инструмента двухсекционный, 600 х 260 х 340 мм, 616 х 330 х 658 мм, на колесах, 10 ящиков Matrix





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф для инструмента двухсекционный, 600 х 260 х 340 мм, 616 х 330 х 658 мм, на колесах, 10 ящиков Matrix
- Шкаф для инструмента состоит из двух секций.
- Оборудован выдвижными ящиками разных размеров, которые закрываются на ключ.
- В основании шкафа для удобства перемещения расположены четыре колеса.
- Размеры: 600 х 260 х 340 мм, 616 х 330 х 658 мм
- 8 выдвижных ящиков + 2 стационарных ящика.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 28.7 кг |
| Высотa в упаковке | 730 мм |
| Длинa в упаковке | 680 мм |
| Колеса | Да |
| Материал | Металл |
| Назначение | инструментальный |
| Особенности | инструментальный |
| Ширинa в упаковке | 385 мм |
| Штрихкод | 4044996110370 |
- Цена: 259 600 ₸




