Щетка для мытья автомобиля с мягкой рукояткой Stels 55224

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка для мытья автомобиля с мягкой рукояткой Stels
Мягкая щетина щетки не наносит повреждений лакокрасочному покрытию кузова автомобиля. Изготовлена из высокопрочного износостойкого материала.Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Тип щетки | Щетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 0.358 кг |
| Высотa в упаковке | 140 мм |
| Длинa в упаковке | 450 мм |
| Материал | Пластик |
| Мягкая рукоятка | Да |
| Рабочая Длинa | 0.5 м |
| Тип | щетка для мытья |
| Ширинa в упаковке | 120 мм |
| Штрихкод | 4044996113401 |
- Цена: 7 220 ₸


