Адаптер латунный, 1/2, внешняя резьба Palisad 66272

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Адаптер латунный, 1/2, внешняя резьба Palisad
- Предназначен для соединения поливочной системы с резьбовыми кранами, магистральными отводами, распределителями и насадками, имеющими вход с внутренней резьбой.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 20 г |
| Высотa в упаковке | 20 мм |
| Диаметр входной линии | 1/2 дюйм |
| Длинa в упаковке | 115 мм |
| Материал | Латунь |
| Тип | штуцер |
| Ширинa в упаковке | 70 мм |
| Штрихкод | 4044996140018 |
- Цена: 2 680 ₸


