Адаптер латунный, 1/2-3/4, внутренняя резьба, с переходником Palisad 65820

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Адаптер латунный, 1/2-3/4, внутренняя резьба, с переходником Palisad
- Предназначен для соединения поливочной системы с резьбовыми кранами, распределителями и распылителями, имеющими резьбовой выход.
- Адаптер изготовлен из латуни.
- Посадочный диаметр с внутренней резьбой, с другой стороны – штуцер (быстросъемное соединение).
- Посадочный диаметр адаптера и штуцера совместимы со всеми элементами поливочной системы Palisad.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 56 г |
| Высотa в упаковке | 30 мм |
| Диаметр входной линии | 1/2 дюйм, 3/4 дюйм |
| Длинa в упаковке | 110 мм |
| Материал | Латунь |
| Тип | штуцер |
| Ширинa в упаковке | 70 мм |
| Штрихкод | 4044996000824 |
- Цена: 3 500 ₸


