Адаптер латунный, 3/4, внешняя резьба Palisad 65850

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Адаптер латунный, 3/4, внешняя резьба Palisad
- Адаптер изготовлен из латуни.
- Посадочный диаметр с внешней резьбой 3/4, с другой стороны – штуцер (быстросъемное соединение).
- Посадочный и быстросъемный диаметр адаптера совместим со всеми адаптерами, быстросъемными соединителями, тройниками, разбрызгивателями латунной и пластиковой поливочной серии Palisad.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 35 г |
| Высотa в упаковке | 30 мм |
| Диаметр входной линии | 3/4 дюйм |
| Длинa в упаковке | 110 мм |
| Материал | Латунь |
| Тип | штуцер |
| Ширинa в упаковке | 70 мм |
| Штрихкод | 4044996000862 |
- Цена: 3 090 ₸


