Адаптер латунный, 3/4-1, внутренняя резьба, с переходником Palisad 65840

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Адаптер латунный, 3/4-1, внутренняя резьба, с переходником Palisad
- Адаптер изготовлен из латуни.
- Комплектуется переходником, позволяющим присоединять поливочную систему к различным диаметрам кранов 3/4–1.
- Соединительный элемент поливочной системы.
- Посадочный и быстросъемный диаметр адаптера совместим со всеми адаптерами, быстросъемными соединителями, тройниками, разбрызгивателями латунной и пластиковой серии Palisad.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 87 г |
| Высотa в упаковке | 40 мм |
| Диаметр входной линии | 1 дюйм, 3/4 дюйм |
| Длинa в упаковке | 110 мм |
| Материал | Латунь |
| Тип | штуцер |
| Ширинa в упаковке | 70 мм |
| Штрихкод | 4044996000855 |
- Цена: 5 900 ₸


