Адаптер пластиковый для без резьбовых кранов до 3/4 Palisad Luxe 65728


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Адаптер пластиковый для без резьбовых кранов до 3/4 Palisad Luxe
- Применяется для соединения шлангов с водопроводными трубами наружным диаметром 15-20 мм
- Материал АБС-пластик.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 93 г |
| Высотa в упаковке | 30 мм |
| Диаметр входной линии | 3/4 дюйм |
| Длинa в упаковке | 150 мм |
| Тип | штуцер |
| Ширинa в упаковке | 110 мм |
| Штрихкод | 4044996035413 |
- Цена: 5 560 ₸


