Адаптер пластмассовый, 1/2-3/4-1, внутренняя резьба Palisad 65735


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Адаптер пластмассовый, 1/2-3/4-1, внутренняя резьба Palisad
- Адаптер изготовлен из ударопрочной ABS-пластмассы.
- Комплектуется двумя переходниками, позволяющими присоединять поливочную систему к кранам диаметрами 1 2” - 3 4” - 1”, с другой стороны адаптера – штуцер (быстросъемное соединение).
- Штуцерный выход адаптера совместим со всеми элементами поливочной системы Palisad.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 30 г |
| Высотa в упаковке | 40 мм |
| Диаметр входной линии | 1 дюйм, 1/2 дюйм, 3/4 дюйм |
| Длинa в упаковке | 110 мм |
| Материал | АБС пластик |
| Тип | штуцер |
| Ширинa в упаковке | 70 мм |
| Штрихкод | 4044996000770 |
- Цена: 2 060 ₸


