Адаптер пластмассовый, 3/4 с внешним хомутом Palisad 65760


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Адаптер пластмассовый, 3/4 с внешним хомутом Palisad
- Адаптер с затяжным хомутом позволяет присоединить шланг к крану без резьбы.
- Штуцерный выход адаптера совместим со всеми элементами поливочной системы Palisad.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 75 г |
| Высотa в упаковке | 30 мм |
| Диаметр входной линии | 3/4 дюйм |
| Длинa в упаковке | 120 мм |
| Материал | АБС пластик |
| Тип | штуцер |
| Ширинa в упаковке | 120 мм |
| Штрихкод | 4044996000817 |
- Цена: 2 680 ₸


