Адаптер пластмассовый, 3/4, внешняя резьба Palisad 65750


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Адаптер пластмассовый, 3/4, внешняя резьба Palisad
- Адаптер изготовлен из ударопрочной ABS-пластмассы.
- Посадочный диаметр с внешней резьбой 3/4, с другой стороны адаптера штуцер (быстросъемное соединение).
- Штуцерный выход адаптера совместим со всеми элементами поливочной системы Palisad.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 11 г |
| Высотa в упаковке | 30 мм |
| Диаметр входной линии | 3/4 дюйм |
| Длинa в упаковке | 110 мм |
| Материал | АБС пластик |
| Тип | штуцер |
| Ширинa в упаковке | 70 мм |
| Штрихкод | 4044996000794 |
- Цена: 820 ₸


