Адаптер пластмассовый, 3/4, внешняя резьба, переходное соединение Palisad 66180


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Адаптер пластмассовый, 3/4, внешняя резьба, переходное соединение Palisad
- Адаптер-переходник изготовлен из ударопрочной ABS-пластмассы.
- Предназначен для подключения шлангов диаметром 1/2 и 3/4.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 13 г |
| Высотa в упаковке | 25 мм |
| Диаметр входной линии | 3/4 дюйм |
| Диаметр выходной линии | 1/2 дюйм, 3/4 дюйм, 5/8 дюйм |
| Длинa в упаковке | 110 мм |
| Материал | АБС пластик |
| Тип | штуцер |
| Ширинa в упаковке | 70 мм |
| Штрихкод | 4044996000961 |
- Цена: 940 ₸


