Адаптер пластмассовый, 3/4-1, внутренняя резьба Palisad 65740


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Адаптер пластмассовый, 3/4-1, внутренняя резьба Palisad
- Адаптер изготовлен из ударопрочной ABS-пластмассы.
- Комплектуется переходником, позволяющим присоединять поливочную систему к кранам диаметрами 3 4 –1, с другой стороны адаптера штуцер (быстросъемное соединение).
- Штуцерный выход адаптера совместим со всеми элементами поливочной системы Palisad.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 25 г |
| Высотa в упаковке | 40 мм |
| Диаметр входной линии | 1 дюйм, 3/4 дюйм |
| Длинa в упаковке | 110 мм |
| Материал | АБС пластик |
| Тип | штуцер |
| Ширинa в упаковке | 70 мм |
| Штрихкод | 4044996000787 |
- Цена: 1 340 ₸


