Адаптер с внутренней резьбой 1 Palisad Luxe 65724


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Адаптер с внутренней резьбой 1 Palisad Luxe
- Применяется для соединения шлангов с водопроводными кранами с внешней резьбой 1.
- Материал АБС-пластик.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 36 г |
| Высотa в упаковке | 50 мм |
| Диаметр входной линии | 1 дюйм |
| Длинa в упаковке | 160 мм |
| Материал | АБС пластик |
| Тип | штуцер |
| Ширинa в упаковке | 120 мм |
| Штрихкод | 4044996035543 |
- Цена: 1 800 ₸


