Адаптер с внутренней резьбой 1/2 Palisad Luxe 65722


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Адаптер с внутренней резьбой 1/2 Palisad Luxe
- Применяется для соединения шлангов с водопроводными кранами с внешней резьбой 1/2.
- Материал АБС-пластик.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 24 г |
| Высотa в упаковке | 40 мм |
| Диаметр входной линии | 1/2 дюйм |
| Длинa в упаковке | 130 мм |
| Тип | штуцер |
| Ширинa в упаковке | 100 мм |
| Штрихкод | 4044996035567 |
- Цена: 2 270 ₸


