Колесо хозяйственное D 100 мм Сибртех 68703

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колесо хозяйственное D 100 мм Сибртех
- Применяются на различных типах поверхности внутри помещения и на улице.
- Колеса полиуретановые предназначены для установки на ручных тележках со стандартной и повышенной грузоподъемностью.
- Высококачественные материалы, используемые для производства данных изделий, обеспечат длительный срок их эксплуатации.
- Могут использоваться при широком диапазоне температур: от -25 °С до +50 °С.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 0.11 кг |
| Высотa в упаковке | 30 мм |
| Грузоподъемность | 65 кг |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Диаметр оси колеса | 10.2 мм |
| Длинa в упаковке | 97 мм |
| Длинa ступицы колеса | 32 мм |
| Материал | полипропилен, цинк, термопласт резина |
| Ширинa в упаковке | 97 мм |
| Штрихкод | 4044996138558 |
- Цена: 3 090 ₸


