Муфта ремонтная 1/2 Palisad Luxe 66436


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Муфта ремонтная 1/2 Palisad Luxe
- Предназначен для быстрого соединения двух участков поливочного шланга диаметром 1/2.
- Материал высокопрочный пластик.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Размер (") | 1/2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 35 г |
| Высотa в упаковке | 40 мм |
| Диаметр входной линии | 1/2 дюйм |
| Диаметр выходной линии | 1/2 дюйм |
| Длинa в упаковке | 95 мм |
| Материал | АБС пластик |
| Тип | обжимной для шланга |
| Ширинa в упаковке | 110 мм |
| Штрихкод | 4044996067032 |
- Цена: 3 090 ₸


