Муфта ремонтная для шланга, 1, пластмассовая Palisad 66433

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Муфта ремонтная для шланга, 1, пластмассовая Palisad
- Надевается на шланг.
- Предназначена для быстрого соединения двух участков поливочного шланга с целью ремонта поврежденного участка или наращивания длины.
- Прочный АБС пластик.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 74 г |
| Высотa в упаковке | 45 мм |
| Диаметр входной линии | 1 дюйм |
| Диаметр выходной линии | 1 дюйм |
| Длинa в упаковке | 90 мм |
| Материал | АБС пластик |
| Тип | обжимной для шланга |
| Ширинa в упаковке | 45 мм |
| Штрихкод | 4044996067070 |
- Цена: 3 280 ₸


