Муфта ремонтная для шланга, 1/2, латунная Palisad 66535

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Муфта ремонтная для шланга, 1/2, латунная Palisad
- Муфта ремонтная изготовлена из латуни.
- Предназначена для наращивания длины шланга.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 83 г |
| Высотa в упаковке | 20 мм |
| Диаметр входной линии | 1/2 дюйм |
| Диаметр выходной линии | 1/2 дюйм |
| Длинa в упаковке | 110 мм |
| Тип | обжимной для шланга |
| Ширинa в упаковке | 80 мм |
| Штрихкод | 4044996001104 |
- Цена: 5 780 ₸


