Муфта ремонтная для шланга, 1/2, пластмассовая Palisad 66435


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Муфта ремонтная для шланга, 1/2, пластмассовая Palisad
- Муфта ремонтная изготовлена из ударопрочной ABS-пластмассы.
- Предназначена для наращивания длины шланга.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 19 г |
| Высотa в упаковке | 35 мм |
| Диаметр входной линии | 1/2 дюйм |
| Диаметр выходной линии | 1/2 дюйм |
| Длинa в упаковке | 115 мм |
| Материал | АБС пластик |
| Тип | обжимной для шланга |
| Ширинa в упаковке | 70 мм |
| Штрихкод | 4044996001050 |
- Цена: 1 100 ₸


