Муфта ремонтная для шланга, 1/2, пластмассовая, Luxe Palisad 66475



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Муфта ремонтная для шланга, 1/2, пластмассовая, Luxe Palisad
- Муфта для соединения двух шлангов диаметром 1/2.
- Оснащена несъемными гайками, что исключает их потерю и обеспечивает быстрое соединение шлангов.
- Изготовлена из ударопрочного АБС-пластика.
- Совместим со всеми шлангами Palisad и Palisad Luxe.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 0.08 кг |
| Высотa в упаковке | 73 мм |
| Диаметр входной линии | 1/2 дюйм |
| Диаметр выходной линии | 1/2 дюйм |
| Длинa в упаковке | 40 мм |
| Материал | АБС пластик |
| Тип | обжимной для шланга |
| Тип упаковки | блистер |
| Ширинa в упаковке | 40 мм |
| Штрихкод | 4044996151021 |
- Цена: 2 270 ₸


