Муфта ремонтная для шланга, 3/4, пластмассовая Palisad 66441


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Муфта ремонтная для шланга, 3/4, пластмассовая Palisad
- Предназначена для быстрого соединения двух участков поливочного шланга с целью ремонта поврежденного участка или наращивания длины.
- Муфта соединительная 3/4.
- Материал прочный АБС-пластик.
- Надевается на шланг.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 34 г |
| Высотa в упаковке | 40 мм |
| Диаметр входной линии | 1/2 дюйм |
| Диаметр выходной линии | 3/4 дюйм |
| Длинa в упаковке | 115 мм |
| Материал | АБС пластик |
| Тип | обжимной для шланга |
| Ширинa в упаковке | 70 мм |
| Штрихкод | 4044996001067 |
- Цена: 1 660 ₸


