Муфта ремонтная с переходом 3/4-1 Palisad Luxe 66439


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Муфта ремонтная с переходом 3/4-1 Palisad Luxe
- Предназначен для соединения двух поливочных шлангов разных диаметров, с целью наращивания длины.
- Материал прочный АБС пластик.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 100 г |
| Высотa в упаковке | 55 мм |
| Диаметр входной линии | 3/4 дюйм |
| Диаметр выходной линии | 1 дюйм |
| Длинa в упаковке | 195 мм |
| Материал | АБС пластик |
| Тип | обжимной для шланга |
| Ширинa в упаковке | 145 мм |
| Штрихкод | 4044996067148 |
- Цена: 5 560 ₸


