Муфта соединительная c переходом 3/4-1, пластмассовая Palisad 66434



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Муфта соединительная c переходом 3/4-1, пластмассовая Palisad
- Предназначена для соединения двух поливочных шлангов разных диаметров, с целью наращивания длины.
- Материал прочный АБС пластик.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Вид муфты | Соединительная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 52 г |
| Высотa в упаковке | 50 мм |
| Диаметр входной линии | 3/4 дюйм |
| Диаметр выходной линии | 1 дюйм |
| Длинa в упаковке | 145 мм |
| Материал | АБС пластик |
| Тип | обжимной для шланга |
| Ширинa в упаковке | 70 мм |
| Штрихкод | 4044996067155 |
- Цена: 2 060 ₸


