Муфта универсальная быстросъемная ("мама"), внутренняя резьба 1/2, 1 шт, Stels 57064

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Муфта универсальная быстросъемная ("мама"), внутренняя резьба 1/2, 1 шт, Stels
- Предназначен для быстрого соединения пневматических шлангов.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстросъемное соединение | мама |
| Вeс | 0.093 кг |
| Вид | быстросъемный разъем |
| Высотa в упаковке | 27 мм |
| Длинa в упаковке | 115 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Посадочный размер | 1/4(F) |
| Тип быстросъемного соединения | евро |
| Ширинa в упаковке | 74 мм |
| Штрихкод | 4044996127361 |
- Цена: 5 160 ₸


