Муфта универсальная быстросъемная ("мама"), со штуцером "елка" под шланг 10 мм, 1 шт, Stels 57066

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Муфта универсальная быстросъемная ("мама"), со штуцером "елка" под шланг 10 мм, 1 шт, Stels
- Предназначен для быстрого соединения пневматических шлангов.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстросъемное соединение | мама |
| Вeс | 0.077 кг |
| Вид | быстросъемный разъем |
| Высотa в упаковке | 30 мм |
| Длинa в упаковке | 115 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Посадочный размер | ёлка под шланг 10 мм |
| Тип быстросъемного соединения | евро |
| Ширинa в упаковке | 70 мм |
| Штрихкод | 4044996127385 |
- Цена: 5 160 ₸


