Ножовка садовая, 300 мм, двухкомпонентная рукоятка, ножны, подвес для поясного ремня Palisad 236035



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножовка садовая, 300 мм, двухкомпонентная рукоятка, ножны, подвес для поясного ремня Palisad
- Полотно изготовлено из высокоуглеродистой рессорно-пружинной стали и имеет антикоррозийное покрытие.
- Благодаря трехгранной заточке зубьев облегчается процесс пиления.
- Оригинальная двухкомпонентная рукоятка выполнена из термостойкого пластика и обрезинена в месте хвата.
- ножны для лезвия, легко носить с собой.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 0.377 кг |
| Высотa в упаковке | 43 мм |
| Длинa в упаковке | 495 мм |
| Длинa лезвия | 300 мм |
| Для поперечно-продольного распила | Да |
| Материал рукоятки | ABS пластик |
| Общая Длинa в разложенном виде | 455 мм |
| Ширинa в упаковке | 160 мм |
| Штрихкод | 4044996075464 |
- Цена: 7 630 ₸


