Переходник соединитель штуцерный, двухсторонний Palisad Luxe 65726


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переходник соединитель штуцерный, двухсторонний Palisad Luxe
- Применяется для быстрого монтажа двух участков шлангов.
- Материал АБС-пластик.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 25 г |
| Высотa в упаковке | 40 мм |
| Длинa в упаковке | 130 мм |
| Материал | АБС пластик |
| Тип | штуцер |
| Ширинa в упаковке | 100 мм |
| Штрихкод | 4044996079554 |
- Цена: 2 490 ₸


