Переходник-Соединитель пластмассовый, штуцерный Palisad 66465


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переходник-Соединитель пластмассовый, штуцерный Palisad
- Переходник-соединитель штуцерный изготовлен из ударопрочной ABS-пластмассы.
- Предназначен для наращивания длины шланга или соединения разных типов шлангов.
- Может использоваться как временная ремонтная муфта.
- Штуцерный выход совместим со всеми элементами поливочной системы Palisad.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 14 г |
| Высотa в упаковке | 20 мм |
| Длинa в упаковке | 115 мм |
| Материал | АБС пластик |
| Тип | штуцер |
| Ширинa в упаковке | 70 мм |
| Штрихкод | 4044996001074 |
- Цена: Цену уточняйте


