Пила лучковая, 530 мм, двухкомпонентная рукоятка, защитная кулиса Palisad 60420

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила лучковая, 530 мм, двухкомпонентная рукоятка, защитная кулиса Palisad
Лучок легче, обеспечивает более ровный и аккуратный спил и требует гораздо меньше усилий на пиление.
Лучком удобно работать как вдвоем, так и в одиночку.
Полотно лучковой пилы не надо ни точить, ни разводить.
Затупившееся просто меняют на новое артикула 60421.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 0.65 кг |
| Высотa в упаковке | 25 мм |
| Длинa в упаковке | 180 мм |
| Длинa лезвия | 530 мм |
| Для поперечно-продольного распила | Да |
| Материал рукоятки | ABS пластик, среднеуглеродистая сталь, пенорезина |
| Общая Длинa в разложенном виде | 620 мм |
| Ширинa в упаковке | 250 мм |
| Штрихкод | 4044996031354 |
- Цена: 5 780 ₸


