Пила садовая, 300 мм, деревянная рукоятка Sparta 230335

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила садовая, 300 мм, деревянная рукоятка Sparta
Полотно изготовлено из рессорно-пружинной стали.
Благодаря волнообразной форме зуба облегчается процесс пиления.
Предназначена для распила сухих веток поперек волокон.
Классическая деревянная рукоятка обеспечивает комфорт в работе.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 0.174 кг |
| Высотa в упаковке | 23 мм |
| Длинa в упаковке | 459 мм |
| Длинa лезвия | 300 мм |
| Материал рукоятки | древесина твердых пород |
| Общая Длинa в разложенном виде | 440 мм |
| Покрытие рукояти | лак |
| Ширинa в упаковке | 89 мм |
| Штрихкод | 4044996080642 |
- Цена: 5 160 ₸


