Разветвитель двухканальный с внутренней резьбой 3/4-1, с переключателем Palisad Luxe 66239


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разветвитель двухканальный с внутренней резьбой 3/4-1, с переключателем Palisad Luxe
Используется для одновременного подключения двух водозаборных линий к трубе, садовому крану и любому другому соединителю с наружной резьбой.
Оснащен ручным переключателем,покрытым термопластичной резиной,при помощи которого можно установить режимы подачи воды:-работает первая магистраль;-работает вторая магистраль;-работают две магистрали;-выключено.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 109 г |
| Высотa в упаковке | 60 мм |
| Диаметр входной линии | 1/2 дюйм, 3/4 дюйм |
| Диаметр и тип, выходная линия №2 | штуцер |
| Длинa в упаковке | 160 мм |
| Количество каналов | 2 |
| Материал | АБС пластик |
| Особенности | кран для отключения подачи воды |
| Тип | штуцер |
| Ширинa в упаковке | 110 мм |
| Штрихкод | 4044996127767 |
- Цена: 7 220 ₸


