Разветвитель двухканальный, пластиковый Palisad Luxe 66427


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разветвитель двухканальный, пластиковый Palisad Luxe
- Предназначены для разветвления одной 3/4 линии подачи на две 3/4.
- На каждой отводной линии имеется вращающийся фиксатор для быстрого съема монтажа шланга на разветвитель.
- Материал высокопрочный пластик.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 119 г |
| Высотa в упаковке | 220 мм |
| Диаметр входной линии | 1/2 дюйм, 3/4 дюйм |
| Диаметр и тип, выходная линия №2 | штуцер |
| Длинa в упаковке | 190 мм |
| Количество каналов | 2 |
| Материал | АБС пластик |
| Особенности | кран для отключения подачи воды |
| Тип | штуцер |
| Ширинa в упаковке | 25 мм |
| Штрихкод | 4044996085579 |
- Цена: 9 890 ₸


