Разветвитель двухканальный, регулируемый, со штуцерами Palisad 66426


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разветвитель двухканальный, регулируемый, со штуцерами Palisad
Разветвитель двухканальный со штуцерами на разветвлениях. Изготовлен из ударопрочной ABS-пластмассы. На посадке внутренняя резьба диаметром 3 4” для крана (водопроводной трубы, адаптера, соединителя). Разветвитель применяется для подключения одновременно двух водопроводных линий. Напор воды регулируется кранами. Совместим со всеми адаптерами и быстросъемными соединителями поливочной системы Palisad.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 54 г |
| Высотa в упаковке | 30 мм |
| Диаметр входной линии | 3/4 дюйм |
| Диаметр и тип, выходная линия №2 | штуцер |
| Длинa в упаковке | 120 мм |
| Количество каналов | 2 |
| Материал | АБС пластик |
| Особенности | кран для отключения подачи воды |
| Тип | штуцер |
| Ширинa в упаковке | 120 мм |
| Штрихкод | 4044996001043 |
- Цена: 2 060 ₸


